Карта сайта

Местные отделения

 

Секретари местных отделений Алтайского регионального отделения Партии «Единая Россия»

№ п/п

Наименование МО

ФИО Секретаря

1.         

Алейское городское 

Аверьянов Григорий Николаевич

2.          

Алейское районное 

Доронина Надежда Александровна

3.          

Алтайское

Черепанов Сергей Васильевич

4.       

Баевское

Шмыгленко Виктор Иванович

5.          

Барнаульское

Еремеев Юрий Николаевич

6.          

Белокурихинское

Акимов Олег Сергеевич

7.          

Бийское городское

Громогласова Лидия Афанасьевна

8.          

Бийское районное

Костина Любовь Викторовна

9.          

Благовещенское

Алексеев Андрей Михайлович

10.       

Бурлинское

Приходько Сергей Сергеевич

11.       

Быстроистокское

Русаков Владимир Викторович

12.       

Волчихинское

Артеменко Владимир Николаевич

13.       

Егорьевское

Провкин Александр Петрович

14.       

Ельцовское

Веревкин Сергей Николаевич

15.       

Завьяловское

Налимов Владимир Геннадьевич

16.       

Залесовское

Фефёлкин Сергей Иванович

17.        

Заринское городское

Панкратьев Константин Николаевич

18.       

Заринское районное

Субботин Сергей Иванович

19.       

ЗАТО «Сибирский»

Драчев Сергей Михайлович

20.       

Змеиногорское

Клесунов Виктор Васильевич

21.       

Зональное

Басов Виктор Петрович

22.       

Калманское

Кудин Алексей Николаевич

23.        

Каменское

Штин Владимир Григорьевич

24.       

Ключевское

 

25.       

Косихинское

Иванова Елена Леонидовна

26.       

Красногорское

Неверов Валентин Кириллович

27.        

Краснощековское

Неприятель Алексей Васильевич

28.        

Крутихинское

Холина Татьяна Дмитриевна

29.       

Кулундинское

Балухин Сергей Петрович

30.       

Курьинское

Иванов Евгений Владимирович

31.       

Кытмановское

Санков Александр Евгеньевич

32.       

Локтевское

Линник Александр Александрович

33.       

Мамонтовское

Майер Валерий Владимирович

34.        

Михайловское

Паршин Сергей Иванович

35.        

Немецкое

Красноголовенко Владимир  Александрович

36.        

Новичихинское

Нагайцева Ольга Николаевна

37.        

Новоалтайское

Шабанов Сергей Васильевич

38.        

Павловское

Проскурин Юрий Геннадьевич

39.        

Панкрушихинское

Осадчий Сергей Николаевич

40.        

Первомайское

Горожанин Николай Анатольевич

41.        

Петропавловское

Каравайцев Иван Ильич

42.        

Поспелихинское

Башмаков Игорь Алексеевич

43.        

Ребрихинское

Чикильдик Сергей Карпович

44.        

Родинское

Челомбитко Борис Николаевич

45.        

Романовское

Филатова Татьяна Александровна

46.        

Рубцовское городское

Черноиванов Сергей Павлович

47.        

Рубцовское районное

Крюков Виталий Алексеевич

48.        

Славгородское

Токмакова Ольга Алексеевна

49.        

Смоленское

Хамрилов Алексей Константинович

50.        

Советское

Михайлевич Алексей Иванович

51.        

Солтонское

Лудцев Михаил  Павлович

52.        

Солонешенское

Шевелев Александр Васильевич

53.        

Суетское

Москальченко Павел Владимирович

54.        

Табунское

Герасименко Олег Геннадьевич

55.        

Тальменское

Поталюк Сергей Николаевич

56.        

Тогульское

Ральникова Ирина Николаевна

57.        

Топчихинское

Дудкина Светлана Николаевна

58.        

Третьяковское

Каверин Николай Викторович

59.        

Троицкое

Кошкаров Антон Владиславович

60.        

Тюменцевское

Химченко Светлана Анатольевна

61.        

Угловское

Бирюлин Сергей Юрьевич

62.        

Усть-Калманское

Крысанов Алексей Николаевич

63.        

Усть-Пристанское

Агулов Святослав Васильевич

64.        

Хабарское

Гузеева Антонина Николаевна

65.        

Целинное

Дорофеев Владимир Алексеевич

66.        

Чарышское

Наумов Виктор Федорович

67.        

Шелаболихинское

Тарасенко Александр Сергеевич

68.        

Шипуновское

Бобровский Артем Сергеевич

69.       

Яровское

Сало Анатолий Александрович

 

Обновлено 10.01.2017 г.