Карта сайта

График приема на Апрель

Прием граждан проходит с 10.00 до 13.00 (вторник, среда, четверг)

Адрес:г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения.

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

Дата приема

День недели

 

Ф.И.О., должность/статус

 

4 апреля

вторник

Абрамов Андрей Александрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по бюджету и налогам.

Якушев Николай Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, зам. председателя комитета по здравоохранению и науке ( с 11.00 до 13.00 чч.).

Кислицин Игорь Георгиевич, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по законности и местному самоуправлению.

Государственная инспекция Алтайского края (тематический прием с 14.00 до 16.00 чч.).

Главное управление МВД России по Алтайскому краю (тематический прием по вопросам миграции с 14.00 до 16.00 чч.).

5 апреля

среда

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель АКЗС (с 10.00 до 11.00 чч.).

Касплер Валерий Владиславович, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по экономической политике и собственности.

6 апреля

четверг

Голобородько Денис Александрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по местному самоуправлению.

Бобров Алексей Александрович, председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический прием с 14.00 до 16.00 чч.).

11 апреля

вторник

Панарин Игорь Ильич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический прием с 16.00 до 18.00 чч.).

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием с 14.00 до 16.00 чч.).

12 апреля

среда

Серов Сергей Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета  по аграрной политике и природопользованию.

Хриспенс Елена Александровна, депутат Барнаульской городской Думы,  комитет по законности и местному самоуправлению.

13 апреля

четверг

Теплова Ирина Георгиевна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке.

Воронков Анатолий Филиппович, первый заместитель главы администрации города Барнаула по дорожно-благоустроительному комплексу.

ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Алтайскому краю (тематический прием с 15.00 до 17.00 чч.).

18 апреля

вторник

Аганов Дмитрий Петрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по социальной политике.

Огнев Иван Владимирович, руководитель фракции, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности.

Шабанов Сергей Васильевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по социальной политике (с 14.00 до 16.00 чч.).

19 апреля

среда

Приб Сергей Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по бюджету и налогам.

Юдин Виктор Григорьевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению.

20 апреля

четверг

Лунев Альберт Анатольевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Кощеев Александр Владимирович, председатель комитета по энергоресурсам и газификации.

ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» (тематический прием с 15.00 до 17.00 чч.) .

24 апреля

понедельник

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат ГД ФС РФ (с 10.00 до 11.00 чч.).

25 апреля

вторник

Балушкин Александр Федорович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по здравоохранению и науке.

26 апреля

среда

Бессарабов Даниил Владимирович, депутат ГД ФС РФ (с 12.00 до 13.00 чч.).

Цепенко Наталья Владимировна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по социальной политике (с 14.00 до 16.00 чч.).

Шутова Ольга Михайловна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности.

27 апреля

четверг

Кувшинова Наталья Сергеевна, депутат ГД ФС РФ (с 11.00 до 12.00 чч.).

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат ГД ФС РФ Выездной прием, Первомайский р-он. (с 11.00 ч). Телефон для справок: +7 913-241-19-99

Ряполов Юрий Семенович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности.

Артемов Александр Владимирович, заместитель главы администрации города по социальным вопросам.