Карта сайта

График приема граждан

Прием граждан проходит с 10:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг)

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

Дата приема

День недели

Ф.И.О., должность/статус

1 декабря

пятница

Приб Сергей Николаевич, депутат Алтапйского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по бюджету и налогам (9:00-10:00)

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель АКЗС (10:00-11:00)

Трофимов Борис Александрович, депутат Алтапйского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по местному самоуправлению (11:00-12:00)

Быков Олег Петрович, депутат Государственной Думы ФС РФ (12:00-13:00)

5 декабря

вторник

Дежурный сотрудник

Государственная инспекция Алтайского края (тематический прием 14:00-16:00)

6 декабря

среда

Серов Сергей Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию

Ананьина Людмила Петровна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по социальной политике

7 декабря

четверг

Аганов Дмитрий Петрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике

Барсуков Евгений Михайлович, депутат Барнаульского городской Думы, комитет по экономической политике и собственности

Кощеев Александр Владимирович, председатель комитета по энергоресурсам и газификации г. Барнаула

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по алтайскому краю (тематический прием 14:00-16:00)

12 декабря

вторник

Завалихин Сергей Вячеславович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием 14:00-16:00)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (16:00-18:00)

13 декабря

среда

Лунев Альберт Анатольевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ильиных Дмитрий Васильевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по городскому хозяйству

14 декабря

четверг

Осипов Андрей Геннадьевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, предстедатель комитета по правовой политике

Гудков Владимир Викторович, председатель комитета по делам молодежи г. Барнаула

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Алтайскому краю  (тематический прием 15:00-17:00)

19 декабря вторник

Ряполов Юрий Семенович, депутат Барнаульской городской Думы, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам

20 декабря

среда

Белоусова Ксения Александровна, депутат Барнаульской городской думы, комитет по бюджету,налогам и финансам

21 декабря

четверг

Химочка Вячеслав Сергеевич, заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике

ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" (15:00-17:00)

26 декабря

вторник

Волков Андрей Анатольевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по бюджету и налогам

27 декабря среда

Бочкова Светлана Анатольевна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению

28 декабря

четверг

Абалымов Дмитрий Владимирович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности

Шеломенцев Антон Андреевич, председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустрйоству, транспорту и связи города Барнаула