Карта сайта

График приема на Февраль

Прием граждан проходит с 10.00 до 13.00 (вторник, среда, четверг)

Адрес:г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения.

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

 

Дата приема

День

недели

 

Ф.И.О., должность/статус

1 февраля

среда

Устинов Владимир Николаевич,  депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету и налогам.

Золотарев Василий Иванович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению.

2 февраля

четверг

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель АКЗС.

Есипенко Павел Владимирович, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности города Барнаула.

Кувшинова Наталья Сергеевна, депутат ГД СФ РФ (прием с 14.00-15.00чч.).

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический прием с 14.00 до 16.00).

7 февраля

вторник

Ряполов Юрий Семенович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности.

Государственная инспекция Алтайского края (тематический прием с 14.00-16.00)

Главное управление МВД России по Алтайскому краю (тематический прием по вопросам миграции с 14.00-16.00).

8 февраля

среда

Ильюченко  Татьяна Викторовна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике.

Гаврин Геннадий Николаевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по социальной политике.

9 февраля

четверг

Щербаков Виталий Георгиевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по здравоохранению и науке.

Паршков Валерий Геннадьевич, председатель комитета по культуре.

ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Алтайскому краю (тематический прием с 15.00 до 17.00).

14 февраля

вторник

Огнев Иван Владимирович, руководитель фракции, депутат Барнаульской городской Думы,  комитет по экономической политике и собственности.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический прием с 16.00 до18.00).

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием с 14.00 до 16.00).

15 февраля

среда

Суворов Анатолий Филиппович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

16 февраля

четверг

Братышев Альберт Викторович, депутат Барнаульской городской Думы,  комитет по социальной политике.

Демин Сергей Олегович, заместитель главы администрации города Барнаула по градостроительству и земельным отношениям.

ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» (тематический прием с 15.00 до 17.00) .

20 февраля

понедельник

Трофимов Борис Александрович , руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, председатель комитета по местному самоуправлению  Алтайского краевого Законодательного Собрания.

21 февраля

вторник

Борисенко Инна Викторовна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению.

22 февраля

среда

Хриспенс Елена Александровна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению.

27 февраля

понедельник

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат Государственной Думы седьмого созыва, прием с 11.00 до 12.00.

Бессарабов Даниил Владимирович, депутат Государственной Думы седьмого созыва, прием с 12.00 до 13.00.

28 февраля

вторник

Павлюков Владислав Григорьевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности.