Карта сайта

График приема граждан

Прием граждан проходит с 10:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг)

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

Дата приема

День недели

Ф.И.О., должность/статус

9 января

вторник

Серов Сергей Николаевич, депутат Алтапйского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию (11:00-13:00)

Государственная инспекция Алтайского края (тематический прием 14:00-16:00)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический прием 16:00-18:00)

10 января

среда

Устинов Владимир Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету и налогам

Струченко Сергей Викторович, депутат Барнаульской городской Думы, заместитель председателя БГД, член комитета по городскому хозяйству

11 января

четверг

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель АКЗС (10:00-11:00)

Ряполов Юрий Семенович, депутат Барнаульской городской Думы, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам (11:00-13:00)

Пугач Александр Иванович, председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительсткому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический прием 14:00-16:00)

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Алтайскому краю (тематический прием 15:00-17:00)

16 января

вторник

Панарин Игорь Ильич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Борисенко Инна Владимировна, депутат Барнаульского городской Думы, член комитета по социальной политике

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием 14:00-16:00)

17 января

четверг

Кулешов Евгений Валерьевич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по городскому хозяйству

18 января

четверг

Суворов Анатолий Филиппович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Демин Сергей Олегович, заместитель главы администрации города Барнаула по градостраительству и земельным отношениям

23 января

вторник

Мордовин Иван Иванович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель предстедателя комитета по местному самоуправлению

Белькова Лариса Викторовна, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по социальной политике

24 января среда

Ильиных Дмитрий Васильевич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по городскому хозяйству

25 января

четверг

Есипенко Павел Владимирович, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Барнаула

ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" (15:00-17:00)

30 января

вторник

Аганов Дмитрий Петрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по социальной политике

Носенко Евгений Николаевич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по бюджету, налогам и финансам

31 января

среда

Ильюченко Татьяна Викторовна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике

Репа Роман Витальевич, депутат Барнаульской городской Думы, заместитель председателя комитета по городскому хозяйству