Карта сайта

График приёма на ИЮНЬ

Прием граждан проходит с 10:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг)

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

 

Дата приёма

День

недели

 

Ф.И.О., должность/статус

 

 

1 июня

четверг

Бурыкин Владимир Семёнович, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула

Бессарабов Даниил Владимирович, депутат ГД ФС РФ (14:0015:00)

Кувшинова Наталья Сергеевна, депутат ГД ФС РФ (09:0010:00)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический приём 14:0016:00)

6 июня

вторник

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, Председатель АКЗС (10:0011:00)

Черданцев Александр Павлович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике

Государственная инспекция Алтайского края (тематический приём 14:0016:00)

Главное управление МВД России по Алтайскому краю (тематический приём по вопросам миграции 14:0016:00)

7 июня

среда

Кислицин Игорь Георгиевич, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по законности и местному самоуправлению

8 июня

четверг

Солнцева Ирина Валентиновна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по социальной политике

Паршков Валерий Геннадьевич, председатель комитета по культуре города Барнаула

ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Алтайскому краю (тематический приём 15:0017:00)

13 июня

вторник

Мордовин Иван Иванович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению

Огнев Иван Владимирович, депутат Барнаульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия», комитет по экономической политике и собственности (10:00-11:00)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический приём 16:0018:00)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический приём с 14.00 до 16.00)

14 июня

среда

Касплер Валерий Владиславович, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по экономической политике и собственности

15 июня

четверг

Юдин Виктор Григорьевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению

Химочка Вячеслав Сергеевич, заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике

ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» (тематический приём 15:0017:00)

20 июня

вторник

Данилин Николай Владимирович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по правовой политике

Завалихин Сергей Вячеславович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности

21 июня

среда

Лазарев Александр Фёдорович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета  по здравоохранению и науке

Ряполов Юрий Семёнович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности

22 июня

четверг

Волков Андрей Анатольевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания,  комитет по бюджету и налогам

Гудков Владимир Викторович, председатель комитета по делам молодежи города Барнаула

27 июня

вторник

Траутвейн Александр Викторович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по местному самоуправлению

Чаплыгина Светлана Николаевна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности

28 июня

среда

Бушков Николай Трофимович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет  по аграрной политике и природопользованию (13:00-15:00)

Цепенко Наталья Владимировна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по социальной политике

29 июня

четверг

Дёмин Сергей Олегович, заместитель главы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям