Карта сайта

График приема на Март

Прием граждан проходит с 10.00 до 13.00 (вторник, среда, четверг)

Адрес:г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения.

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

Дата приема

День

недели

 

Ф.И.О., должность/статус

 

 

1 марта

среда

Смагин Вадим Петрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, зам председателя комитета по аграрной политике и природопользованию 10.00 до 12.00чч.).

Гражданкин Вадим Анатольевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по бюджету, кредитной и налоговой политике.

2 марта

четверг

Герасименко Николай Федорович, депутат ГД ФС РФ (с 11.00 до12.00чч.).

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель АКЗС (с 10.00 до 11.00чч.).

Лоор Иван Иванович, депутат ГД ФС РФ (с 12.00 до 13.00чч.).

Русанов Дмитрий Валентинович, председатель комитета по земельным ресурсам  землеустройству города.

7 марта

вторник

Ряполов Юрий Семенович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по экономической политике и собственности.

Государственная инспекция Алтайского края (тематический прием с 14.00 до 16.00).

Главное управление МВД России по Алтайскому краю (тематический прием по вопросам миграции                 с 14.00 до 16.00).

9 марта

четверг

Ермоленко Марина Владимировна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по социальной политике.

Химочка Вячеслав Сергеевич, заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике.

ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Алтайскому краю (тематический прием с 15.00 до 17.00).

14 марта

вторник

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический прием с 16.00 до18.00).

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием с 14.00 до 16.00)

15 марта

среда

Иванов Александр Евгеньевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по социальной политике.

16 марта

четверг

Траутвейн Александр Викторович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по местному самоуправлению.

Шеломенцев Антон Андреевич,  председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» (тематический прием с 15.00 до 17.00) .

21марта

вторник

Хмурович Андрей Геннадьевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по  экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Зубович Людмила Николаевна, глава города Барнаула депутат Барнаульской городской Думы.

22 марта

среда

Волков Андрей Анатольевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собраниякомитет по бюджету и налогам.

Золотарев Василий Иванович, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению.

23 марта

четверг

Алексеенко Александр Иванович, заместитель главы администрации города по городскому хозяйству.

27 марта

понедельник

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат ГД ФС РФ (с 09.30 до 10.30 чч.).

28 марта

вторник

Куц Иван Васильевич, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по социальной политике.

28 марта

вторник

Лоор Иван Иванович, депутат ГД ФС РФ Выездной прием, Табунский р-он. (с 12.00 до 13.00 чч.).

Герасименко Николай Федорович, депутат ГД ФС РФ (с 13.00 до 14.00 чч.).

Бессарабов Даниил Владимирович, депутат ГД ФС РФ (с 14.00 до 15.00 чч.).

29 марта

среда

Мочалова Татьяна Вячеславовна, депутат Барнаульской городской Думы, комитет по законности и местному самоуправлению.

30 марта

четверг

Пугач Александр Иванович, председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда.

30 марта

четверг

Лоор Иван Иванович, депутат ГД ФС РФ (с 12.00 до 13.00 чч.).

Осипов Андрей Геннадьевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по правовой политике (с 15.00 до 16.00 чч.).