Карта сайта

График приема граждан

Прием граждан проходит с 10:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг)

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

Дата приема

День недели

Ф.И.О., должность/статус

2 октября

понедельник

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат Государственной думы ФС РФ (10:00-11:00)

Герасименко Николай Фёдорович, депутат Государственной думы ФС РФ (13:00-14:00)

3 октября

вторник

Серов Сергей Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию

Государственная инспекция Алтайского края (тематический приём 14:00-16:00)

4 октября

среда

Балушкин Александр Фёдорович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по здравоохранению и науке

5 октября

четверг

Лоор Иван Иванович, депутат Государственной думы ФС РФ (10:00-11:00)

Якушев Николай Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке

Решетникова Софья Александровна, председатель комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический прием 14.00-16:00)

10 октября

вторник

Романенко Александр Алексеевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель АКЗС (10:00-11:00)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием 14:00-16:00)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический прием 16:00-18:00)

11 октября

среда

Устинов Владимир Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету и налогам

12 октября

четверг

Химочка Вячеслав Сергеевич, заместитель главы администрации г. Барнаула по экономической политике

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Алтайскому краю (тематический прием 15:00-17:00)

17 октября вторник Дежурный сотрудник

18 октября

среда

Ильюченко Татьяна Викторовна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике

19 октября

четверг

Суворов Анатолий Филиппович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Бурыкин Владимир Семёнович, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства г. Барнаула

ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" (15:00-17:00)

24 октября

вторник

Аганов Дмитрий петрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, комитет по социальной политике

25 октября

среда

Дежурный сотрудник

26 октября четверг Артёмов Александр Владимирович, заместитель главы администрации г. Барнаула по социальным вопросам
31 октября вторник Дежурный сотрудник