Александр Романенко поздравил работников жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания с профессиональным праздником
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства празднуется в России 15 марта. Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель АКЗС Александр Романенко, в Алтайском крае ведется планомерное обновление инфраструктуры, внедряются современные ресурсосберегающие технологии, динамично развивается сектор бытовых услуг. Особого уважения заслуживают трудолюбие и профессионализм работников этой сферы.
«Ваш повседневный труд – это основа комфортной жизни каждого человека. Вы выполняете сложную и ответственную работу по поставке важнейших ресурсов в дома жителей края, по решению вопросов благоустройства и предоставлению других жизненно важных услуг. Благодаря вашему профессионализму бесперебойно работают все системы жизнеобеспечения наших городов и сел», – сказал Александр Романенко.
Он пожелал землякам новых профессиональных успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия.