Бийчане развернули 50-метровый триколор в День государственного флага России
22 августа 2025,
14:55
По центральным улицам наукограда с огромным полотном прошли городские депутаты-единороссы, активисты местного отделения партии и «Молодой Гвардии Единой России», сторонники партии, юнармейцы и волонтеры.
Шествие объединило более 100 человек и завершилось на бульваре у Городского Дворца культуры. В честь государственного праздника там состоялось торжественное мероприятие с участием лучших творческих коллективов Бийска.
Жителей наукограда поздравили первый заместитель главы города Ксения Потехина и председатель бийской Думы, секретарь городского отделения «Единой России» Сергей Ларейкин.