Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Борис Трофимов задал вопросы о судьбе «политеха» Дмитрию Ливанову

08 июня 2016, 12:12

8 июня в Новосибирске проходит партийный форум «Образование и наука — будущее России». Делегация Алтайского края во главе с секретарем Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Борисом Трофимовым принимает в нем участие.

Секретарь регионального отделения партии Борис Трофимов работал на дискуссионной площадке «Новая школа». Ее вела депутат Государственной Думы, руководитель партийного проекта «Модернизация образования» Ирина Мануйлова. Также на площадке присутствовал министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. Партийцы обсудили способы снижения бюрократии в образования, рассмотрели проекты по усовершенствованию инфраструктуры в школах, подробно остановились на кадровых вопросах.

Секретарь регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в АКЗС Борис Трофимов провел переговоры с министром образования по вопросам аккредитации Алтайского государственного технического университет и решению кадровых вопросов.

Напомним, по инициативе фракции «Единая Россия» в АКЗС депутаты обратились к министру образования с письмом о судьбе ректора университета Александра Ситникова.

Борис Трофимов сообщил: «Мы достигли понимания по сложившимся вопросам, переговоры продолжаются». 

Общественная приемная