Человек, обратившийся в приемную, не должен оставаться с проблемой один на один - Кувшинова

Во время региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Наталья Кувшинова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева.
На прием обратилась Валентина Александровна, пенсионерка, имеющая статус «дети войны», она посетовала, что отопительный сезон в разгаре, а у нее в квартире ни в одной комнате не обогреваются радиаторы и ей приходится использовать для обогрева квартиры газовую плиту. Переговоры, которые она вела с управляющей компанией, результата не дали. Наталья Кувшинова немедленно связалась с обслуживающей дом управляющей компанией и комитетом жилищно-коммунального хозяйства г.Барнаула с просьбой обратить внимание на пожилого человека и ускорить решение ее проблемы. Вопрос взят под личный контроль.
Климчук Артем Сергеевич руководитель ООО «Пионер Трейд» был приглашен на прием для вручения почетной грамоты комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы за вклад в развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае. В ходе приема также речь зашла о дальнейшем перспективном сотрудничестве в деле развития спорта в регионе.
"Как представитель профильного комитета стараюсь проводить такие встречи, в процессе которых рождаются новые идеи, проекты, и мы со свой стороны должны поддерживать людей, которые радеют за развитие спорта в регионе", - отметила депутат Государственной Думы.
В предыдущий прием, 2 ноября текущего года, к Наталье Кувшиновой обращалась многодетная мама с просьбой о помощи в подаче газа в ее дом, который ранее отключили за неуплату. На момент обращения Анастасия уплатила по всем счетам, а подключения не произошло. Температурный режим в квартире низкий, и многодетная мама, воспитывающая пятерых детей, переживает за их здоровье. После положительного решения по своему вопросу, Анастасия позвонила в приемную депутата ГД РФ со словами благодарности.
"Каждый такой звонок, конечно, радует. Потому что для работы очень важна обратная связь. А человек, который обратился, теперь определенно знает, что со своей проблемой он не остается один на один", - резюмировала Наталья Кувшинова.
