Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» предлагает выделить средства на ремонт домов, пострадавших во время паводка в Алтайском крае и Республике Алтай

02 апреля 2015, 08:39

Депутаты фракции «Единая Россия» внесли в Государственную Думу поправки ко второму чтению в проект федерального закона о внесении изменений в федеральный бюджет на 2015 год.

Как пояснил заместитель председателя Государственной Думы, автор поправок Сергей Неверов, необходимы дополнительные средства на капитальный ремонт жилищного фонда, поврежденного в результате паводков, произошедших на территории Алтайского края и Республики Алтай. 

Мы выступили с предложением предусмотреть дополнительное финансирование в размере 2,541 млрд.рублей. на проведение капитального ремонта пострадавших в 2014 году от паводка домов», - пояснил Неверов. Он подчеркнул, что проблема ранее была обозначена председателем правительства  и партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

Общественная приемная