Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы поздравили жителей Ключей с днем рождения райцентра

11 августа 2025, 11:19

Всю субботу жители и гости села праздновали 165-летие со дня его основания. В честь этого события волонтеры Ключевского района при поддержке «Единой России» развернули на стадионе «Юность» 50-метровый триколор. Там состоялся матч Первой лиги Чемпионата Алтайского края по футболу между клубами «Юность» и «Алтай».

Земляков с днем рождения родного села поздравила депутат АКЗС и руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Виктория Анищенко. Она приняла участие в празднике добрососедства, поприветствовала участников районного кибер-спортивного турнира.

«Ключи очень весело и тепло отметили свой день рождения. С утра и до вечера в райцентре работали творческие и спортивные площадки. Взрослые и дети демонтировали свои таланты на конкурсах, выставках и мастер-классах. Работала ярмарка-продажа «Zа наших!» в пользу участников СВО. В концертной программе «Мое село – ты песня и легенда!» приняли участие солисты и коллективы из соседних районов. Праздник объединил людей, искренне любящих свою малую родину. Все мы желаем ей благополучия и процветания», - сказала Виктория Анищенко.

Спикер
Фоменко Виктория Валериевна
Фоменко Виктория Валериевна
Член Регионального политического совета, Руководитель Регионального штаба Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России, Член АКЗС

Общественная приемная