Герасименко желает в новом году крепкого здоровья и благополучия
31 декабря 2013,
14:36
Депутат Государственной Думы Николай Герасименко поздравляет жителей Алтайского края с Новым годом
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
Любимые с детства предновогодние дни наполнены радостным ожиданием чуда, приятными хлопотами, теплым общением с родными и близкими людьми, новыми надеждами и смелыми планами. В волшебную новогоднюю ночь мы все становимся немного мечтателями, искренне веря в то, что мир вокруг нас и мы сами станем счастливее, добрее, красивее, лучше.
Пусть же эта чистая детская радость, вера в чудо, забота и тепло ваших близких не оставляют вас весь следующий год. Пусть сбудутся все добрые желания, будут достигнуты все профессиональные цели!
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия! Счастья, любви и добра!