Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Огнев: Футбольный фестиваль – отличная возможность для дворовых команд испытать свои силы

17 июля 2014, 10:54
В субботу, 19 июля, в рамках юбилейного финала Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», в Барнауле пройдет Футбольный фестиваль среди дворовых команд.

По словам координатора проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» в Алтайском регионе Ивана Огнева, в Барнауле в рамках направления «Дворовый тренер» действуют на постоянной основе 15 летних  спортивных площадок.

 «В Алтайском крае очень много людей, для которых футбол – это хобби. И на практике получается так, что во время летних каникул дворовых футбольных команд формируется в городе гораздо больше. Они есть почти в каждом дворе, микрорайоне, поселке. И фестиваль – отличная возможность для каждой такой команды принять участие в настоящих соревнованиях, проверить свои силы, встретиться с единомышленниками и научиться мастерству», - считает депутат.

Соревнования состоятся в субботу, 19 июля, в Барнауле на стадионе Алексея Смертина. Все желающие могут принять в них участие, заявки от команд принимаются в Управлении Алтайского края по физической культуре и спорту и в Комитете по физической культуре и спорту администрации Барнаула, а также на стадионе в день проведения мероприятия до 10.00. 

Спикер
Огнев Иван Владимирович
Огнев Иван Владимирович
Член Регионального политического совета, Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы

Общественная приемная