Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Руководитель Сибирского Межрегионального координационного совета «Единой России» встретился с алтайскими единороссами

22 июля 2025, 06:03

На минувшей неделе руководитель Сибирского Межрегионального координационного совета (МКС) партии, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Алексей Синицын побывал в Барнауле. О работе партийцев ему рассказали заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» и руководителя Сибирского МКС Наталья Кувшинова, руководитель регионального исполкома партии Иван Гладких. Речь шла о реализации партийных проектов и выполнении задач, поставленных руководством партии, о взаимодействии с региональными властями и подготовке к единому дню голосования.

14 сентября в Алтайском крае пройдут муниципальные выборы, в ходе которых впервые будут избраны депутаты в нескольких муниципальных округах. Региональное отделение «Единой России» завершает процедуру выдвижения кандидатов и рассчитывает на максимальный результат, отметил Иван Гладких.

О текущих задачах и совместной работе с региональным отделением «Единой России» рассказали заместитель председателя правительства Алтайского края, председатель регионального совета сторонников «Единой России» Игорь Степаненко, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и депутат АКЗС Виктория Анищенко.

Алексей Синицын познакомился с работой алтайского штаба общественной поддержки партии, который входит в пятерку лучших в стране.

В качестве первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике он встретился с губернатором Алтайского края Виктором Томенко и обсудил с ним развитие региона при поддержке верхней палаты парламента.

Кроме того, в Барнауле Алексей Синицын принял участие в турнире, посвященном 80-летию Великой Победы и 150-летию российского тенниса. Его организовал депутат АКЗС, единоросс Андрей Абрамов. В паре с генералом армии Дмитрием Фадеевым Алексей Синицын стал победителем дополнительного турнира.

Общественная приемная