Сергей Балухин призвал жителей Кулундинского района посетить избирательные участки
Сегодня, в единый день голосования, жители муниципального округа Кулундинский район Алтайского края избирают депутатов районного Совета.
Одним из первых свой избирательный участок посетил глава муниципального образования и секретарь Кулундинского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Балухин. Он принял участие в голосовании и подчеркнул, что выборы — это возможность выбрать тех, кто будет принимать решения, влияющие на развитие района.
«Это важное событие, которое станет значимым шагом для дальнейшего развития нашего района и реализации инициатив, направленных на улучшение качества жизни жителей», — отметил глава муниципалитета.
Сергей Балухин призвал всех жителей Кулундинского района проявить активность и отдать свой голос на выборах. Напомним, что на территории муниципального округа проживает более 15 тысяч избирателей. В день голосования для них работают 24 участковые избирательные комиссии, на пяти избирательных округах распределяются 15 депутатских мандатов.