Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Славгородские единороссы поздравили с наступающим Новым годом

30 декабря 2015, 05:00

Во вторник, 29 декабря, партийцы Славгородского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  поздравили с Новым годом воспитанников Славгородской специальной (коррекционной) школы - интерната.

По словам секретаря Славгородского местного отделения партии Ольги Токмаковой, в подготовке мероприятия, инициированного местным отделением партии, принял  участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Диркс, а также депутаты – единороссы Славгородского городского Собрания и актив местного отделения  "Молодой Гвардии".

«Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки и теплые носочки ручной вязки, а также альбомы и карандаши для рисования, - рассказала Ольга Токмакова. - Удивлению и радости ребят не было предела. А их наставники рассказали гостям о достижениях ребят в этом году, и поблагодарили партийцев за оказанное внимание».

Общественная приемная