Карта сайта

График приема граждан

Прием граждан проходит с 10:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг)

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 41

В  графике  возможны  изменения

Уточнить информацию о приеме можно по телефону: (3852) 38-00-13

Дата приема

День недели

Ф.И.О., должность/статус

1 октября

понедельник

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат Государственной Думы (10:00-11:00)

Бессарабов Даниил Владимирович, депутат Государственной Думы (14:00-16:00)

2 октября

вторник

Романенко Александр Алексеевич, депутат, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания (10:00-11:00)

Белоусова Ксения Александровна, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по бюджету, налогам и финансам

Государственная инспекция Алтайского края (тематический прием 14:00-16:00)

3 октября

среда

Ряполов Юрий Семенович, депутат Барнаульской городской Думы, заместитель предсеателя комитета по бюджету, налогам и финансам

4 октября

четверг

Решетникова Софья Александровна, председатель комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический прием 14:00-16:00)

9 октября

вторник

Устинов Владимир Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету и налогам

Управление Федеральной службы по государственнй регистрации, кадастра и картграфии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический прием 14:00-16:00)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический прием 16:00-18:00)

10 октября среда

Мордовин Иван Иванович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению

Меркулов Алексей Андреевич, депутат Барнаульской городской Думы, чен комитета по городскому хозяйству

11 октября

 

четверг

Перерядов Вячеслав Владимирович, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по законности и местному самоуправлению

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Алтайскому краю (тематический прием 15:00-17:00)

16 октября

вторник

Аганов Дмитрий Петович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по социальной политике

17 октября среда

Ильюченко Татьяна Викторовна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, предсеатель комитета по социальной политике

Юдин Виктор Григорьевич, депутут Барнаульской городской Думы, член комитета по законности и местному самоуправлению

18 октября четверг

Балушкин Александр Федорович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по здравоохрению и науке

Бенс Антон Федорович, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула

ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" (тематический прием 15:00-17:00)

23 октября

вторник

Серов Сергей Николаевич, депутат, заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания, председаель комитета по аграрной политике и природопользованию

Репа Роман Витальевич, депутат Барнаульской городской Думы, заместитель председателя комитета по гороскому хозяйству

24 октября среда

Касплер Валерий Владиславович, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по экономической политике и собственности

25 октября четверг Носенко Евгений Николаевич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по бюджету, налогам и финансам
30 октября вторник

Писарев Сергей Викторович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собарния, заместитель предстедателя помитета по правовой политике

Завалихин Сергей Вячеславович, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по законности и местному самоуправлению

31 октября среда Абалымов Дмитрий Владимирович, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по экономической политике и собственности