Карта сайта

График приема граждан

Прием граждан проходит с 10:00 до 13:00
(вторник, среда, четверг)

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 41
(в графике возможны изменения)

Уточнить информацию о приеме можно по телефону:
+7 (3852) 38
0013

Дата приема

День недели

Ф.И.О., должность/статус

1 ноября

пятница

Бессрабов Даниил Владимирович, депутат Государственно Думы (10:00–12:00)

Прокопьев Александр Сергеевич, депутат Государственно Думы (12:00–13:00)

5 ноября

вторник

Ильюченко Татьяна Викторовна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике

Огнев Иван Владимирович, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по законности и местному самоуправлению

Государственная инспекция Алтайского края (тематический приём, 14:00–16:00)

6 ноября

среда

Романенко Александр Алексеевич, депутат, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания (10:00–11:00)

Солодилов Андрей Андреевич, депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам

7 ноября

четверг

Лазарев Александр Фёдорович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по здравоохранению и науке

Есипенко Павел Владимирович, председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной деятельности города Барнаула

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (тематический приём, 14:00–16:00)

Главное управление Алтайскоо регионального отделения Фонда социального страхования (16:00–18:00)

 12 ноября

вторник

Якушев Николай Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке (11:30–13:00)

Белоусова Ксения Александровна, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по бюджету, налогам и финансам

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) (тематический приём, 14:00–16:00)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (тематический приём, 16:00–18:00)

13 ноября

среда

Лунёв Альберт Анатольевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Юдин Виктор Григорьвич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по законности и местному самоуправлению

14 ноября

четверг

Устинов Владимир Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету и налогам

ФГБУ «Федеральная кадастравая палата Росреестра» по Алтайскому краю, (тематический приём, 15:00–17:00)

19 ноября

вторник

Аганов Дмитрий Петрович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по социальной политике

Борисенко Инна Викторовна, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по социальной политике

20 ноября

среда

Суворов Анатолий Филиппович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по экономической политике, промышленности и предпринимтаельству

Ряполов Юрий Семёнович, депутат Барнаульской гордской Думы, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам

21 ноября

четверг

Балушкин Александр Фёдорович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по здравоохранению и науке

Шеломенцев Антон Андреевич, председатель комитета по дорожномухозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула

ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» (15:00–17:00)

25 ноября понедельник

Трофимов Борис Александрович, руководитель Региональной общественной приемной, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по местному самоуправлению (10:00–11:00)

Шумихин Павел Юрьевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по здравоохранению и науке (10:00–11:00)

Елыкомов Валерий Анатольевич, депутат Государственной Думы (11:00–12:00)

Быков Олег Петрович, депутат Государственной Думы (13:00–14:00)

26 ноября

вторник

Романенко Александр Алексеевич, Секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат, Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания (10:00–11:00)

Писарев Сергей Викторович, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета  по правовой политике (11:00–13:00)

Герасименко Николай Фёдорович, депутат Государственной Думы (пресс-конференция о законопроектак, касающихся охраны здоровья, принятых в Госдуме в 2019 году) (14:00–15:30)

Завалихин Сергей Вячеславович, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по законности и местному самоуправлению

27 ноября

среда

Бессарабов Даниил Владимирович, депутат Государственной Думы (10:00–11:00)

Лоор Иван Иванович, депутат Государственной Думы (11:30–13:00)

Прокопьев Александр Сергеевич, депутат Государственной Думы (13:00–13:30)

Тайчер Александр Аркадьевич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по городскому хозяйству

28 ноября

четверг

Белоусов Сергей Владимирович, член Совета Федерации (10:00–13:00)

Ремнева Надежда Степановна, помощник члена Совета Федерации Карлина Александра Богдановича (14:00–15:00)

Ильиных Дмитрий Васильевич, депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по городскому хозяйству