Алтайский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Алейское городское МО
Руководитель: Бурцева Ольга Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
658130, Алтайский край, город Алейск, ул. Советская, д. 100А, кабинет № 30
658130, Алтайский край, город Алейск, ул. Советская, д. 100А, кабинет № 30
Алейское районное МО
Руководитель: Головина Мария Генриховна
Исполнительный секретарь МО
658130, Алтайский край, Алейский район, п. Солнечный, ул. Зеленая, д. 1
658130, Алтайский край, Алейский район, п. Солнечный, ул. Зеленая, д. 1
Алтайское МО
Руководитель: Новичихина Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
659650, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, д. 97А, каб. 29/1
659650, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, д. 97А, каб. 29/1
Руководитель: Бортникова Валентина Петровна
Исполнительный секретарь МО
658510, Алтайский край, Баевский район, село Баево, ул. Ленина, д. 39
658510, Алтайский край, Баевский район, село Баево, ул. Ленина, д. 39
Руководитель: Гусев Кирилл Юрьевич
Исполнительный секретарь МО
656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей, д. 24
656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей, д. 24
Руководитель: Таксанова Лариса Александровна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Чубай Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
659316 Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 80, оф. 1
659316 Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 80, оф. 1
Руководитель: Ковальчук Кристина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
65325, Алтайский край, г. Бийск, ул. Куйбышева, д. 88
65325, Алтайский край, г. Бийск, ул. Куйбышева, д. 88
Руководитель: Шарко Татьяна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
658670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Советская, д. 60
658670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Советская, д. 60
Бурлинское МО
Руководитель: Голубева Лилия Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Быстроистокское МО
Руководитель: Рыбалко Павел Владимирович
Исполнительный секретарь МО
Волчихинское МО
Руководитель: Скобина Анна Викторовна
Исполнительный секретарь МО
658930, Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Ленина, д. 222
658930, Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Ленина, д. 222
Егорьевское МО
Руководитель: Дряпочко Ольга Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Ельцовское МО
Руководитель: Санникова Надежда Михайловна
Исполнительный секретарь МО
659470, Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. Садовая, д. 26
659470, Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. Садовая, д. 26
Завьяловское МО
Руководитель: Криковцова Татьяна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, д. 135, каб. 49
658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, д. 135, каб. 49
Залесовское МО
Руководитель: Загуляева Мария Олеговна
Исполнительный секретарь МО
659220, Алтайский край, Залесовский муниципальный округ, с. Залесово, ул. Партизанская, д. 24
659220, Алтайский край, Залесовский муниципальный округ, с. Залесово, ул. Партизанская, д. 24
Руководитель: Новичихина Яна Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Таратынова, д. 6, каб. 5
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Таратынова, д. 6, каб. 5
Заринское районное МО
Руководитель: Сироткина Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
659106, Алтайский край, г. Заринск, ул. Ленина, д. 26
659106, Алтайский край, г. Заринск, ул. Ленина, д. 26
Змеиногорское МО
Руководитель: Васильев Александр Алексеевич
Исполнительный секретарь МО
658480, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, д. 4А
658480, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, д. 4А
Зональное МО
Руководитель: Сартакова Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, д. 13
659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, д. 13
Калманское МО
Руководитель: Крыжановская Анастасия Андреевна
Исполнительный секретарь МО
Каменское МО
Руководитель: Игонина Оксана Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, д. 5
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, д. 5
Ключевское МО
Руководитель: Малачева Надежда Николаевна
Исполнительный секретарь МО
658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Центральная, д. 22
658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Центральная, д. 22
Косихинское МО
Руководитель: Ильиных Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
659820, Алтайский край, Косихинский район, с. Косиха, ул. Комсомольская, д. 4.
659820, Алтайский край, Косихинский район, с. Косиха, ул. Комсомольская, д. 4.
Красногорское МО
Руководитель: Кречетова Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь МО
659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, д. 97
659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, д. 97
Краснощековское МО
Руководитель: Бердюгин Юрий Васильевич
Исполнительный секретарь МО
658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Ленина, д. 139
658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Ленина, д. 139
Крутихинское МО
Руководитель: Ушакова Евгения Павловна
Исполнительный секретарь МО
658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 28
658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 28
Кулундинское МО
Руководитель: Баткауэр Ольга Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Советская, д. 26
658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Советская, д. 26
Курьинское МО
Руководитель: Торшина Анна Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Советская, д. 59
658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Советская, д. 59
Кытмановское МО
Руководитель: Гречишкина Татьяна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, д. 13
659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, д. 13
Локтевское МО
Руководитель: Юрченко Татьяна Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
658401, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Пионерская, д. 8, каб. 34
658401, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Пионерская, д. 8, каб. 34
Мамонтовское МО
Руководитель: Ершова Ольга Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, д. 131
658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, д. 131
Михайловское МО
Руководитель: Шевлякова Елена Борисовна
Исполнительный секретарь МО
658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 38, офис 12
658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 38, офис 12
МО ЗАТО Сибирский
Руководитель: Тарасова Ирина Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Строителей, д. 5
658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Строителей, д. 5
МО Немецкого национального района
Исполнительный секретарь МО
658870, Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт, ул. Менделеева, д. 42
658870, Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт, ул. Менделеева, д. 42
Новичихинское МО
Руководитель: Сазанович Наталья Федоровна
Исполнительный секретарь МО
659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, д. 41
659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, д. 41
Новоалтайское МО
Руководитель: Пилипс Светлана Александровна
Исполнительный секретарь МО
658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, д. 31
658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, д. 31
Павловское МО
Руководитель: Торопова Евгения Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
Панкрушихинское МО
Руководитель: Белышева Оксана Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 11
658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 11
Руководитель: Сусекова Ольга Владимировна
Исполнительный секретарь
Петропавловское МО
Руководитель: Нечаева Галина Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Калинина, д. 2
659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Калинина, д. 2
Поспелихинское МО
Руководитель: Тихонова Оксана Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Ребрихинское МО
Руководитель: Суспицин Сергей Иванович
Исполнительный секретарь МО
658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, пр-т Победы, д. 47
658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, пр-т Победы, д. 47
Родинское МО
Руководитель: Паич Татьяна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
689780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Ворошилова, д. 2
689780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Ворошилова, д. 2
Руководитель: Домолазова Светлана Александровна
Исполнительный секретарь
Алтайский край, Романовский район, с. Романово ул. Советская, д.54
Алтайский край, Романовский район, с. Романово ул. Советская, д.54
Рубцовское городское МО
Руководитель: Лебедева Валентина Степановна
Исполнительный секретарь МО
658224, Алтайский край, г. Рубцовск, бульвар Победы, д. 8, каб. 24
658224, Алтайский край, г. Рубцовск, бульвар Победы, д. 8, каб. 24
Рубцовское районное МО
Руководитель: Безгинов Иван Владимирович
Исполнительный секретарь МО
658256, Алтайский край, Рубцовский район, п. Зелёная Дубрава, ул. Школьная, д. 19
658256, Алтайский край, Рубцовский район, п. Зелёная Дубрава, ул. Школьная, д. 19
Славгородское МО
Руководитель: Смирнова Оксана Николаевна
Исполнительный секретарь МО
658825, Алтайский край, г. Славгород, ул. Кирпичная, д. 145/1
658825, Алтайский край, г. Славгород, ул. Кирпичная, д. 145/1
Смоленское МО
Руководитель: Денисова Марина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Титова, д. 40
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Титова, д. 40
Солонешенское МО
Руководитель: Сараева Анастасия Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
659690, Алтайский край, Солонешенский район, с Солонешное, ул. Красноармейская, д. 23
659690, Алтайский край, Солонешенский район, с Солонешное, ул. Красноармейская, д. 23
Солтонское МО
Руководитель: Цыганцева Лилия Александровна
Исполнительный секретарь МО
659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, д. 3
659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, д. 3
Суетское МО
Руководитель: Смоля Светлана Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Табунское МО
Руководитель: Цыбрий Любовь Николаевна
Исполнительный секретарь МО
658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Целинная, д. 20
658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Целинная, д. 20
Тальменское МО
Руководитель: Мишарина Ольга Викторовна
Исполнительный секретарь МО
658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, пер. Банковский, д. 3
658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, пер. Банковский, д. 3
Тогульское МО
Руководитель: Анфиногенова Елена Михайловна
Исполнительный секретарь МО
659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Пролетарская, д. 27
659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Пролетарская, д. 27
Топчихинское МО
Руководитель: Часовских Надежда Васильевна
Исполнительный секретарь МО
659070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, пер. М. Горького, д. 16
659070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, пер. М. Горького, д. 16
Третьяковское МО
Руководитель: Кулиева Нина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Октябрьская, д. 39а
658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Октябрьская, д. 39а
Тюменцевское МО
Руководитель: Вершинина Ольга Александровна
Исполнительный секретарь МО
658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, пер. Центральный, д. 11
658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, пер. Центральный, д. 11
Угловское МО
Руководитель: Друздева Елена Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Усть-Калманское МО
Руководитель: Хохлов Александр Иванович
Исполнительный секретарь МО
658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, д. 50
658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, д. 50
Усть-Пристанское МО
Руководитель: Чернышова Татьяна Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 21
659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 21
Хабарское МО
Руководитель: Завацкая Валентина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, д. 53
658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, д. 53
Целинное МО
Руководитель: Дудорева Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Советская, д. 34
659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Советская, д. 34
Чарышское МО
Руководитель: Кузнецова Анастасия Петровна
Исполнительный секретарь МО
658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, д. 29
658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, д. 29
Шелаболихинское МО
Исполнительный секретарь МО
Шипуновское МО
Руководитель: Белов Сергей Артурович
Исполнительный секретарь МО
658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, пр-т Комсомольский, д. 48
658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, пр-т Комсомольский, д. 48
Яровское МО
Руководитель: Дубатко Ольга Владимировна
Исполнительный секретарь МО
658839, Алтайский край, г. Яровое, Квартал А, д. 29б
658839, Алтайский край, г. Яровое, Квартал А, д. 29б

Общественная приемная